Главная Новости Apple может представить iOS 5 лишь осенью

Apple может представить iOS 5 лишь осенью

0

По последним данным, появившимся в Сети, Apple может представить iOS 5 позже обозначенного ранее срока, а именно осенью. При этом ожидается, что новая версия мобильной операционной системы обзаведется некоторыми облачными возможностями… Например, есть сведения, что она сможет позволить пользователю хранить фотографии, видео и музыкальные файлы онлайн, на специально выделенных серверах.

ios 5

Согласно источнику, который и сообщил все это техноблогу TechCrunch, Apple не анонсирует новой поколение платформы весной, а сфокусируется на его доработке и внедрении новых возможностей, поэтому релиз состоится лишь осенью. Также вероятно, что iOS 5 будет представлена одновременно с iPad 3, а не iPhone 5 (как предполагали некоторые эксперты). Это куда более подходит по срокам, однако не является стопроцентной информацией, поскольку столько ранний выход iPad 3 не был подтвержден официально.

Также есть информация, что летом, во время WWDC, компания покажет несколько облачных функций, которые могут быть внедрены в iOS 5. Одной из таких функций называют функцию определения местонахождения друзей, — ее, кстати, ожидали увидеть еще в iOS 4.3.

Напомним, что предыдущие данные предрекали анонс системы в начала апреля 2011 года, поскольку примерно в это же время в прошлом году была анонсирована iOS 4 (ее последнее обновление — iOS 4.3 — вышло 10 марта).

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя