Главная Приложения ТОП 5 приложений из Mac App Store: март

ТОП 5 приложений из Mac App Store: март

0

Бесплатные приложения для Mac из AppStore с каждым днем становятся все популярнее. Пользователи не только качают игрушки, но и находят программы, которые действительно могут упростить использование различных Mac-фишек. Читайте далее о том, какие приложения были самыми скачиваемыми в марте и по праву вошли в Топ 5 первого весеннего месяца.

FaceTab

Самым популярным бесплатным приложением стал продукт FaceTab от разработчиков Fiplab Ltd. С помощью этого приложения пользователи самой известной в мире социальной сети — Facebook — смогут общаться на новом уровне. Создатели говорят, что всем зависимым от «социалок» людям просто жизненно необходимо установить этот продукт на свой Mac. Для общения с френдами больше нет необходимости запускать интернет-браузер. Просто установите FaceTab и общайтесь! Установив приложение, вы будете видеть все новости о ваших друзьях прямо на рабочем столе! Больше не будет надобности постоянно обновлять страничку в интернете — все важное из жизни ваших друзей вы увидите сразу, по мере объявления ленты.

Разработчики утверждают, что в отличие от других подобных приложений, их продукт не будет глючить и тормозить. Чтобы узнать о последних событиях, просто кликните по значку приложения в Dock, и в увидите небольшое окошко со всеми последними новостями на узнаваемом Facebook-интерфейсе.

Особенное внимание акцентируется на том, что несмотря на то, что версия бесплатная, у нее есть ряд преимуществ перед ее платными аналогами. Например, для того чтобы увидеть обновления, вам не придется нажимать на какие-либо кнопки, программа сама будет показывать все новости в автоматическом режиме. Плюс к этому, в описании программы заявлено, что вас ждет очень много приятных сюрпризов, обнаруживать которые вы будете постепенно. Ну что ж, такой новостной агент для Facebook действительно заслуживает вашего внимания!

FaceTab

A Monster Ate My Homework

На втором месте в Топ 5 Free Apps для Mac за март находится игрушка A Monster Ate My Homework от разработчиков Geek Beach.

Суть игры в том, что некие монстры совершенно подлейшим образом утащили ваше домашнее задание — все учебники и тетради, и теперь настал час расплаты: вы можете отомстить им за все те беды, что они вам доставили. 80 уровней сложности, 3D графика и вполне себе сказочный саундтрек — все, что нужно для забавной игрушки. Монтстры, весьма миловидные, хитро прячутся между стопками с учебниками, с каждым уровнем выдумывая позы все хитроумнее. Ваша задача — вращая стрелками картинку (вот вам и 3D!), найти такое положение, чтобы сбить мячиком негодяя в воду и при этом спасти книги. В процессе попадания или непопадания по параллепипедным чудовищам, они будут корчить вам рожи или изображать недовольные гримассы.

приложение a monster ate my homework

Довольно забавное приложение. При всей своей простоте оно позволяет развивать логическое мышление. Игра чем-то напоминает известную настольную «Башню», где нужно постепенно вытаскивать по одному брусочку и пытаться при этом сохранить ее равновесие. единственное, что слегка напрягает какая-то детская и унылая графика… Хотя, может, это стиль такой. Да чего рассказывать, качайте и смотрите сами! Только осторожно — остановиться невозможно!

A Monster Ate My Homework

Bubble

Почетное третье место нашего топа занимает игрушка Bubble от Byterun. Наверное, эта игра не нуждается в представлении. Вы могли уже сталкиваться с ней раньше. Суть ее такова: необходимо находить комбинации из наибольшего количества шариков одного цвета и постепенно удалять их. Игра давно заслужила всеобщую любовь, так что здесь все просто: качайте и выставляйте ваши комбинации, устанавливайте новые рекорды. Скины меняются легко, можете, например, заменить простые шарики на весьма комичных морских гадов. Если вам никогда не приходилось сталкиваться с этой игрушкой — срочно «бегите» в AppStore! Это, что называется, должен знать каждый! Но будьте аккуратны — реально затягивает!

bubble приложение

Bubble

MailTab for Gmail

На четвертом песте Top 5 Free Apps за первый весенний месяц еще одно умное приложение от Fiplab Ltd — MailTab for Gmail. Из названия понятно, что эта программка рассчитана на пользователей Google-почты. В чем же фишка? Все очень просто: ребята из Fiplab Ltd остались верны себе и разработали приложение, которое позволит вам следить за новыми письмами на Gmail и при этом избежать необходимости открывать браузер. При открытии небольшого окна почты, вы сможете не только быстро увидеть, сколько писем вам пришло, но и так же быстро на них ответить. Разработчики обещают вам много сюрпризов при постепенном освоении приложения. Если вам необходима такая мобильность и быстрый доступ к почте, то это приложение, конечно, must have.

MailTab for Gmail

VirtualDJ Home

Ну и закрывает топ приложение VirtualDJ Home от разработчиков Atomix Productions. Между прочим, эта программа стала победителем «Best DJ Software» на WMC 2010, ее скачивают миллионы раз ежемесячно. Вообще-то, это ни много, ни мало — самая популярная программа для диджеев, используемая по всему миру.

приложение для диджеев mac app tore

Просто скачиваете, запускаете и чувствуете себя самым что ни на есть королев вертушек: миксуйте, добавляйте биты, ускоряйте, замедляйте, повторяйте — проще говоря, творите! Get the party started — призывают разработчики как новичков, так и гуру диджеинга.

VirtualDJ Home

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя