Главная Новости ОРФО 2010 lite для Mac получила премию «Софт года – 2010» в...

ОРФО 2010 lite для Mac получила премию «Софт года – 2010» в номинации «Инновация года»

0

Компания Информатик делится радостной новостью: по итогам премии «Софт года – 2010» ОРФО 2010 lite для систем MacOS X получила звание «Инновация года».«Софт года» — первая в России национальная отраслевая премия в области массового программного обеспечения. Ее цель — поддержка отечественных производителей программ и продвижение их разработок среди пользователей. Премия «Софт года» учреждена в 2007 году. В этом году в число лауреатов премии вошла программа ОРФО 2010 lite для Mac от компании Информатик, которая признана лучшей в номинации «Инновация года».

Победителей в восьми номинациях определяли пользователи портала Mail.Ru, в дополнительных номинациях лауреаты были выбраны партнерами Премии.

Звание «Инновация года» присуждено программе партнером премии компанией Mirapolis.ru. Эксперты особо отметили качество проверки правописания русского и английского языков, а также грамматики и стиля русского языка. На сегодняшний день ОРФО 2010 Lite — это единственная программа, проверяющая грамматику и стиль русского языка в Мас OS! Программа включает в себя также усовершенствованную проверку орфографии русского и английского языков.

ОРФО 2010 Lite для Mac OS доступна во всех приложениях, поддерживающих системную функцию “Правописание” и осуществляет проверку текста по словарю, выдачу подсказок, проверку грамматики в соответствии с правилами русского языка.
Кроме Mac версии, компания Информатик предлагает версии программы ОРФО 2010 для компьютеров на платформе Windows.

По материалам: пресс-релиза

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя