Главная Аксессуары PLAYMOBIL Apple Store Playset — купи свой Apple Store!

PLAYMOBIL Apple Store Playset — купи свой Apple Store!

0

Первоапрельские розыгрыши удались на славу: так, на сайте интернет-магазина ThinkGeek появился игровой набор, имитирующий Apple Store и готовый появиться в руках пользователя «буквально вот-вот». Мы не знаем, насколько далеко готовы пойти шутники (может, они захотят и на самом деле выпустить прототип на рынок), но нам бы очень хотелось, чтобы они пошли как можно дальше — очень уж идея хороша.

PLAYMOBIL Apple Store Playset представляет собой игровой набор, который, как заявляют разработчики, создан для того, чтобы дети могли прочуствовать всю магию Apple… и прикоснуться к ней.

Действительно, игра позволяет пользователю анонсировать новые устройства (среди локаций доступна и специальная сцена, аналогичная настоящей), а также помогать им дойти до конечного потребителя (коих в наборе очень много).

набор для игры в Apple Store
Очереди прямо как настоящие! Tе, что выстраиваются за iPad 2

В общем и целом PLAYMOBIL Apple Store Playset состоит из более чем 60 наименований предметов, среди которых можно найти людей, имеющих отличительные особенности (стоит ли говорить, что в их числе даже Стив Джобс!), устройства, выпускаемые Apple (iPad, iPhone, MacBook, iMac и Mac Pro) и различные локации. Все это сделано вручную.

игра в Apple Store
Похож, правда?

При этом игровой комплект имеет довольно приличные размеры. Его характеристики — 72 сантиметра в длину, 36 сантиметров в глубину и 40 сантиметров в высоту.

игра в Apple Store
Взвесьте нам 613 грамм «айпада», пожалуйста

А стоимость его варьируется от $49,99 до $179,99 (по какому принципу, не понятно). Что, впрочем, не означает, что игрушку можно купить. Как сообщил представитель ThinkGeek в своем интервью изданию Pocket-lint, ему неизвестно о планах производителя насчет реальной продажи товара… Однако он не исключает того, что шутники, представившие, кстати, iPad iCade Arcade Cabinet в прошлом году, поменяют свое мнение, и намекает на то, что в будущем все может быть…

Нам бы этого очень хотелось: очень уж идея хороша (если не обращать внимания на то, что это взращивает в молодом поколении культ личности Джобса и потребительское отношение к жизни).

P.S.: Предлагаем вам посмотреть видео, демонстрирующее прототип. Ролик выполнен в фирменном стиле Apple, вы это сразу заметите.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя