Главная Аксессуары Что нового? Аксессуары для iPad 2

Что нового? Аксессуары для iPad 2

0

Первый и второй планшеты от Apple отличаются не так уж и сильно, однако из-за разницы в размерах им могут понадобиться разные аксессуары. Давайте посмотрим, что припасли изготовители специально для «свежевышедшего» iPad 2.

Надо заметить, что, поскольку анонс долгожданного девайса состоялся всего месяц с небольшим тому назад, рынок пока не блещет оригинальностью и разнообразием. Максимум, что предлагается сейчас — разнообразные чехлы, призванные защитить и украсить поверхность планшета.

XGearlive 360 Shield iPad 2 Case

Этот чехол, созданный специально для iPad 2, сможет защитить его от чего угодно. Еще бы! Ведь сделан он из углеволокна. 360 Shield представляет собой нечто, напоминающее кейс, одна из «дверок» которого раскрывается на 360°, превращая, когда нужно, чехол в удобную подставку для планшета. У такого красивого и надежного аксессуара есть только один недостаток — цена зашкаливает за $200 (достигая $299, если быть честными).

XGearlive-360-Shield-iPad-2-Case

Gear4 Angry Bird iPad 2 Cases

И снова о них, самых злобных птичках. Gear4 представляет чехол с рисунками из любимой игры, созданный специально для того, чтобы покрывать iPad 2. По большому счету, это ничем не примечательный кейс, желаемый либо детьми, либо фанатами, представлен он в трех цветовых вариациях, каждая их которых обойдется в £34,99.

Gear4 Angry Birds iPad 2 Family

HandStand Rotating iPad 2 Case

HandStand представляет довольно странный чехол для iPad 2. Странность заключается в том, что планшет с его помощью можно надеть на руку и, используя специальную резиночку, вертеть его по кругу… Возможно, это поможет не испытывать напряжения, когда долго держишь гаджет на весу, возможно, это позволяет не уронить его в экстремальных ситуацях… Сказать сложно, но выглядит это весьма забавно. Жаль, что цена не совсем забавная — $39,99.

rotating case for ipad 2

Dodocase для iPad2

Если хочется сделать iPad 2 чуть романтичнее или превратить его в раритетную печатную книгу (предварительно запустив соответсвуюшее приложение с перелистыванием страниц), можно примерить на него Dodocase. Созданный специально для второго поколениия планшетов, чехол, выполненный из бабмука и покрытый тканью, более всего напоминает обложки для книг. Кроме того, он добавляет устройству устойчивости и может использоваться как подставка. Для покупателей доступно 8 расцветок, некоторые из них обойдутся в $59,95, а другие — в $64,95.

dodocase 560 ipad2

Alesis iO Dock для iPad и iPad 2

Этот узкоспециализированный док совместим как с iPad, так и с iPad 2, да и не чехол это вовсе…Что же он делает в нашем обзоре? Расширяет возможности музыкантов и любителей музыки! Дело в том, что это небольшое устройство позволит своим владельцам подключить к планшету практически любой музыкальный инструмент, наушники, микрофоны и любую другую аудиоаппаратуру. Это значительно расширяет возможности приложений для игры на музыкальных инструментах — теперь вы можете записывать музыку и прямо ходу транслировать ее в хорошем качестве. И многое-многое другое. Стоимость продукта — $399.

Alesis iO Dock for iPad and iPad 2 1

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя