Главная Игры Atari выпустила подборку лучших игр для iPhone и iPad

Atari выпустила подборку лучших игр для iPhone и iPad

0

Легендарный разработчик компьютерных игр, компания Atari, представила новый эмулятор для iPhone и iPad под названием Atari’s Greatest Hits. Бесплатное приложение позволит современному пользователю поиграть в различные игры, которые были культовыми во времена расцвета компании — 70-е, 80-е и 90-е годы.

Всего в приложении представлена подборка из 100 классических аркад и 2600 коснольных игр для покупки внутри приложения. Полный список наименований включает: PONG, Asteroids, Centipede, Crystal Castles, Gravitar, Star Raiders, Missile Command, Tempest, Battlezone, и многое другое.

atari games

Стоить заметить, что это именно подборка, и приложение лишь условно бесплатно: вы загружаете его «for free», но, чтобы поиграть, некоторые из игр придется докупить попакетно (примерно по 4 игрушки на пакет). Каждый пакет стоит $0,99, а все и сразу можно загрузить за $14,99.

Разработчики также анонсировали, что их приложение будет поддерживать аксессуар для iPad — iCade, — который был выпущен в прошлом году как первоапрельская шутка, однако, благодаря благосклонной реакции пользователей, стал выпускаться по-настоящему и будет доступен уже в июне 2011 года.

Напомним, что iCade представляет собой «насадку» на планшетный компьютер, которая превращает последний в игровой автомат (подобный, кстати, тем, в которых Atari размещала свои игры) с действующими средствами управления.

Atari’s Greatest Hits

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя