Главная Приложения Quto.ru — автомир в твоем iPhone

Quto.ru — автомир в твоем iPhone

0

Кто-то уже купил четырехколесного друга и нарадоваться на него не может, а кто-то еще выбирает его под себя, трепеща в предвкушении. И тем, и другим может пригодиться автоприложение, адаптированное под российскую действительность и открывающее двери в автомир — Quto.

Приложение Quto, совсем недавно представленное в App Store одноименным автопорталом, поможет владельцам и любителям транспортных средств:

а). всегда быть в курсе последних новостей отрасли;
б). знать цены на потребительском рынке;
в). познакомиться с правилами дорожного движения.

Первое достигается за счет встроенного журнала, содержащего небольшие новостные заметки, касающиеся самых важных событий на автомобильную тематику, а также тест-драйвы, опубликованные в ведущих автомобильных изданиях.

quto.ru для iphone

Второе — за счет подробного каталога продукции, представленной в России.

Сначала вы видите список известных марок, затем выбираете нужную вам и попадаете на перечисление названий моделей. Переходите на страницу модели и знакомитесь с ее средней ценой и комплектацией — причем комплектация расписана предельно детально. Если же информации вам все еще недостаточно, прямо со страницы модели, не покидая приложение, можно перейти на сайт Quto.ru и увидеть еще больше данных.

quto.ru для iphone

Третье же достигается опосредовано: само приложение не содержит свода незыблемых правил, но помогает вам проверить, насколько вы о них осведомлены. Это будет совершенно не лишне, для тех, кто задумал купить машину, — то есть для основной целевой аудитории ресурса и приложения.

quto.ru для iphone

Вам будет предложено пройти экзамен, состоящий из определенного количества билетов с тремя вариантами ответов на каждый, — разумеется, из трех нужно будет выбрать один верный. Большинство билетов содержат красивые и современные иллюстрации. Если для экзамена вы еще не созрели, то можно попробовать дать ответы на тренировочные вопросы (с подсказками).

Приложение совместимо с iPhone, iPod Touch и iPad и потребует операционной системы версии iOS 3.0 и старше.

Quto

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя