Главная Аксессуары FridgePad: «подвеска» для iPad

FridgePad: «подвеска» для iPad

0

Если вы приобрели iPad, но все еще не знаете, куда его поставить, приклейке его к холодильнику. И это не шутка: при правильной расстановке мебели на кухне подобное положение гаджета позволит кухарке смотреть кинофильмы и просматривать «вкусные» приложения, не отходя от разделочной доски.

Для того чтобы «примагнитить» iPad к дверце холодильника, вам потребуется всего один небольшой аксессуар — FridgePad, разработанный Woodford Design.

fridgepad

По сути, подставка (или, если быть более точными, — «подвсеска») дает возможность прицепить планшет не только к холодильнику, но и к любой другой металлической поверхности, поскольку представляет собой один большой магнит. К этому увесистому магниту прикреплена рамка с креплениями, в которую можно вставить устройство. Рамка доступна в пяти цветах: белом, черном, красном, кремовом и серебристом. Как сообщают обозреватели, державшие FridgePad в руках и даже прицеплявшие его на свои холодильники вместе в iPad, последний «держится в рамках» надежно и не отваливается.

Это значит, что переместив планшетный компьютер на кухню и подвесив его на уровне глаз, можно спокойно поглощать ужин под видеоряд из любимого сериала, а также готовить вкусные блюда, на ходу заглядывая в приложения наподобие RecipeGrazer.

Впрочем, и недостаток у аксессуара тоже найдется: его нельзя «надеть» на iPad 2. Хотя производители обещают исправиться и преподнести владельцам «айпадов» второго поколения новую версию FridgePad уже в самое ближайшее время.

Пока же стоимость магнитной подставки для старшего планшета от Apple — около $57.

При подготовке материала использовались фотографии с портала Pocket-Lint.com

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя