Главная Приложения С Праздником! 3 пасхальных приложения

С Праздником! 3 пасхальных приложения

0

Несмотря на то, что Пасха — праздник скорее духовный, чем светский, очень большое количество людей по всему миру справляют его каждый год. И каждый же год появляются новые приложения для App Store, которые помогут вам поздравить ваших друзей.

ScrapPad ❀ Easter Scrapbook

Это приложение, разработанное Album tArt LLC, позволит вам создавать удивительные альбомы с поздравлениями, очень похожие на те, что умельцы называют спрапбукингом. Не покупая множество расходного метариала (бумаги, ленточек, тесемочек, открыток, бумаги и тканей), вы сможете создать цифровой аналог подарочного альбома, сделанного своими руками.

easter app store

Бесплатное приложение ScrapPad ❀ Easter Scrapbook предоставит вам множество тематических подложек на выбор (Пасхальная тематика), вариаций орнамента и наклеек. Вам останется только вставить свое фото (по желанию), красиво расположить все детали на плоскости и написать поздравительный текст.

Кстати, программа позволит вам самим выбрать размер, цвет и тип шрифта.

ScrapPad ❀ Easter Scrapbook

Color Me !!! Easter Free

Если же вы не любите скпарбукинг, но обожаете рисовать, нарисуйте своим друзьям открытку, используя ваш iPad в качестве холста. Чтобы изобразить что-то на пасхальную тематику было проще, скачайте бесплатное приложение Color Me !!! Easter Free. Оно предложит вам несколько вариантов эскизов — вам останется лишь нанести поверх красивые и праздничные цвета.

пасхальные яйца приложение для iPad

Жаль лишь, что в бесплатной версии очень невелик выбор рисунков, однако, скачав платный вариант раскраски, вы получите дополнительные возможности.

Color Me !!! Easter Free

Egg Dyeing 101 from Martha Stewart Living

Поздравлять друзей по почте очень удобно, но гораздо душевнее подарить им что-то сделанноe не на экране устройства, работающего на iOS, а своими руками. Изподручных материалов. Как это лучше сделать, вам подскажет приложение Egg Dyeing 101 from Martha Stewart Living. Оно не бесплатно и стоит почти целый доллар, однако вполне оправдывает свою цену. В программе вы найдете практические советы по изготовлению праздничных пасхальных яиц. Советы простые и не требуют от умельца больших затрат, а потому порадуют и детей, и взрослых.

Egg Dyeing 101 from Martha Stewart Living

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя