Главная Аксессуары Погружение: водонепроницаемый чехол для iPhone

Погружение: водонепроницаемый чехол для iPhone

0

Современные условия жизни нередко вынуждают человека быть на связи постоянно. Даже во время отдыха на природе. Однако это довольно рискованное удовольствие. Капли дождя, сырая трава, лужи и брызги — все это может повредить вашему мобильному телефону. Значит, надо упаковать последний в стильный водонепроницаемый чехол!

Водонепроницаемый чехол для iPhone/iPod создан специально для того, чтобы владельцы техники могли быть «на связи» в любой ситуации. Основное преимущество чехла — это его надежность. Теперь владельцы плееров или смартфонов от Apple могут смело брать с собой любимый плеер или телефон и на рыбалку, и в круиз, и на пенную вечеринку — одним словом, в любые места повышенной влажности.

waterproof case

Аксессуар совместим с такой продукцией компании Apple, как iPod touch, iPhone 2G, iPhone 3G/3GS, а также iPhone 4. Чехол не отличается обилием расцветок и представлен в одном варианте (черном), ведь основная его функция — это защита вашей техники. С надежным водонепроницаемым помощником вы будете чувствовать себя уверенно на глубине до 20 метров. Этот уровень защиты не соизмерим ни с одним другим чехлом для подобных устройств.

waterproof-case

Особенно полезно это качество будет тем, кто увлекается дайвингом. Чехол можно прикрепить на шею с помощью большого пояса (вес продукта — 133 г ), который входит в комплект, или просто повесить на ремешок. Теперь пользователям iPhone не придется переживать за сохранность своей техники и погружаться спокойно. Правда, зачем под водой нужен «айфон», сказать довольно сложно…

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя