Главная Новости Adobe представляет три новых приложения для iPad

Adobe представляет три новых приложения для iPad

0

Компания Adobe радует владельцев iPad релизом трех новых приложений для творчества —Adobe Ezel, Nav и Color Lava. Все они расширяют функциональность Adobe Photoshop и дают возможность создавать художественные шедевры.

adobe

Adobe Eazel представляет собой инструмент для рисования пальцами, с помощью которого художник может использовать техники «сухого» и «мокрого» рисования. Эта программа для iPad позволяет связи передать работы в Photoshop CS5, где их можно будет доработать на персональном компьютере.

Adobe Color Lava — инструмент для смешивания цветов, цифровой аналог палитры. Полученные в результате смешивания цвета можно будет также переправить в декстопную версию Photoshop.

Adobe Nav является приложением для повышения эффективности творческого процесса. Это панель инструментов от Photoshop, которую можно настроить по своему вкусу (если не хочется управлять большим «фотошопом» с помощью традиционных способов, а хочется — непременно с iPad). Помимо этого, приложение Adobe Nav можно использоваться для просмотра открытых в Photoshop файлов.

Приложения Adobe Ezel, Nav и Color Lava совместимы с Adobe Photoshop CS5 версии 12.0.4 и старше. Их стоимость в App Store составляет $4,99, $1,99 и $2,99 соответственно.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя