Главная Новости Появились очередные фотографии Apple iPhone 5

Появились очередные фотографии Apple iPhone 5

0

В Сети появились изображения не только самого Apple iPhone 5, но и первого чехла под него.

Портал Apple.pro опубликовал фотографии камеры, которая предположительно будет использоваться для пятого поколения iPhone. Как можно заметить на предложенных изображениях, отличительной особенностью Apple iPhone 5 от iPhone 4 станет перенесенное расположение светодиодной вспышки, расположившейся в противоположной стороне от объектива. Таким образом, ранее появившиеся фотографии макета iPhone 5 можно считать актуальными.

камера в iPhone 5

Подобное расположение LED-вспышки также косвенно подтверждается и онлайн магазином Alibaba.com, на котором уже появился чехол для iPhone 5. Данный чехол имеет два характерных отверстия: одно под камеру, другое, вероятно, под вспышку или пико-проектор. Отметим, что не стоит недооценивать аксессуары для новых продуктов Apple, стоит хотя бы вспомнить iPad 2, аксессуары для которого начали появляться задолго до официального релиза, но в итоге они точно соответствовали габаритам нового планшетника, расположению его клавиш, динамиков и т.д.

чехол для iPhone 5

И, если верить представленному изображению, то дисплей Apple iPhone 5 станет немного шире, в результате чего «бортики» дисплея практически отсутствуют, и складывается впечатление, что экран занимает всю лицевую поверхность.

Напомним, что точные сроки релиза нового гаджета пока неизвестны, однако, по слухам, это случится осенью 2011 года.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя