Главная Приложения Топ 5 приложений из Mac App Store: май

Топ 5 приложений из Mac App Store: май

0

Вот и подошел к концу не только очередной месяц, но и весна в целом. О том, какие приложения для Mac были самыми популярными в мае, читайте в нашем обзоре!

Full Deck Solitare

На первое место Top-5 free Apps for Mac в этом месяце поднялся Full Deck Solitare от разработчиков GRL Games. Мы уже писали о нем в прошлом месяце. Напомним, что в апреле он был на втором месте.

MPlayerX

Второе место майского Top-5 занимает универсальный проигрыватель MPlayerX от разработчиков Niltsh. Приложение по праву завоевало такую популярность среди юзеров: мультимедийный плеер воспроизводит практически все возможные форматы. Вы легко сможете прослушать любые музыкальные треки и открыть любые видеофайлы. Например, для многих Mac-юзеров стоял вопрос, как просматривать видео в формате .avi. С этим приложением вы без проблем сможете это сделать. Плеер очень прост в обращении, имеет функцию полноэкранного режима, всю информацию о воспроизводимом файле вы легко найдете в меню программы. Так что качайте и забудьте о нечитаемости форматов!

Facebox Pro for Facebook

На третьем месте по прежнему остается приложение для Facebook от Zentertain. Что тут сказать, видимо, это приложение для самой популярной в мире соцсети действительно полюбилось пользователям Mac. Второй месяц подряд оно уверенно занимает третье место. Подробнее о нем читайте в нашем апрельском обзоре: https://applemix.ru/2011/04/29/top-five-free-apps-for-mac-april.html

Robots Zombies and Giant Chickens Chasing you i…

На четвертом месте топа игрушка с устрашающим названием Robots Zombies and Giant Chickens Chasing you i… от разработчиков MOALAB LLC. Как понятно из названия, сражаться вам предстоит с различной нечистью вроде роботов, зомби и гигантских куриц. Последние приводят юзеров в наибольший восторг. Приложение не лишено здорового чувства юмора, музыкальное сопровождение очень приятное. Передвигаться вы можете с помощью тач-пада и стрелочек на клавиатуре. Чтобы поставить игру на паузу, нажмите «P».

Если захотите выйти из игры (в чем разработчики, правда, сомневаются), то используйте сочетание Command+Q. Если вы добровольно покинули игру, или были убиты — не важно,— приложение запомнит и сохранит всю информацию. Любителям пострелять, побегать и вволю посмеяться — must have!

Bubble

На пятом месте снова старое знакомое приложение — Bubble от Byterun. Всеми любимые шарики снова вернулись в топ. Подробнее можете почитать о приложении в нашем мартовском обзоре: https://applemix.ru/2011/04/01/top-5-mac-app-store-apps-marc.html

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя