Главная Новости Сигнализация вспышкой в iPhone 4 с iOS 5

Сигнализация вспышкой в iPhone 4 с iOS 5

0

Интересный снимок, сделанный на конференции Apple, дает почву для размышлений. Надпись на рекламном плакате iOS 5 гласит: «LED flash on incoming calls and alerts».

Это означает, что обновив свой iPhone на новую операционную систему пользователи смогут воспользоваться функцией визуальной сигнализации о пропущенных вызовах и важных сообщениях с помощью встроенной вспышки iPhone 4 и 5.

Такие методы для сигнализации уже давно и активно используют ведущие производители сотовых: Samsung, HTC, Nokia и прочие. Конечно, это очень практично, когда телефон находится в стороне, включен в режим «Без звука» — визуальные сигналы не дадут пропустить важное сообщение. Но главный вопрос, который может волновать всех владельцев телефонов, не будет ли такое нововведение в iPhone негативно влиять на время работы устройства.

Сигнализация вспышки на iPhone 4

Это действительно может вызывать некоторые сомнения, но скорее всего время работы устройства уменьшится на такое малое значение, что владельцы не смогут ощутить разницу в работе. Тем более, что корпорация Стива Джобса всегда заботится в первую очередь об удобстве для пользователя и, скорее всего, изначально планировала такую модернизацию.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя