Главная Новости Snow Leopard 10.6.8 долгожданный релиз

Snow Leopard 10.6.8 долгожданный релиз

0

Ну что ж, пожалуй, можно поздравить всех владельцев ПК на Mac OS. Цепочка тестовых версий системы Snow Leopard 10.6.8 оборвалась и состоялся официальный релиз обновления после множества тестовых версий.

Основной упор в этом обновлении разработчики сделали на подготовку к легкому обновлению до следующей версии 10.7 Lion или, попросту говоря, к выпуску «Льва». Согласно предыдущим сообщениям, выход новой версии запланирован на июль и обновление — скорее некое напоминание об этом (неудивительно, ведь большинство пользователей считали, что версия 10.6.7 будет последней в линейке).

Последняя версия Snow Leopard

Вот, что говорится в официальном сопроводительном тексте обновления великолепной Snow Leopard:

Обновление рекомендовано к установке для каждого пользователя Mac OS X Snow Leopard, оно включает основные исправления стабильности, совместимости и конечно безопасности мака.

Так же исправления включают:

  • Обновления Mac App Store, которые призваны сделать обновление до будущей Mac OS X Lion более простым;
  • Устранение проблем, которые могут вызывать падение программы «Просмотр»;
  • Улучшения поддержки протокола IPv6;
  • Повышение стабильности в работе VPN сервисов;
  • Обнаружение и удаление всех известных на сегодняшний день версий Mac Defender.

Обновление особо рекомендуется для установки пользователям Final Cut Pro X, релиз новой версии которого состоялся немногим ранее.

Обновление программ

Так же продолжается борьба с хакерами, которые пытаются найти новые изощренные способы изъятия денег у населения. Обновление поможет уберечь компьютер от поддельного программного обеспечения, так же как и обновление Security update, 2011-003, выпущенное ранее.

Скачать обновление вы можете через специальное приложение «Обновление программ», которое можно найти в контекстном меню Apple вверху слева или по прямым ссылкам с официального сайта Apple:

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя