Главная Приложения Приложение Phone-tree, как решение проблемы быстрого оповещения большого количества контактов

Приложение Phone-tree, как решение проблемы быстрого оповещения большого количества контактов

0

Возможно вы тренер футбольной комманды? Организуете вечеринку? Управляете отделом мобильных продаж? Представляете, как было бы чудесно иметь быстрый и удобный способ связаться со всеми, кто участвует в собрании, тренировке, вечеринке, без утомительного звонка каждому персонально.
В этом и есть главная идея Mr. PhoneTree, нового приложения для iPhone, которое может звонить, слать e-mailы, либо смс, такому количеству контактов, какому вы пожелаете и при этом запрашивать и отслеживать ответы от «жертв» вашей деятельности.

Вам, к примеру, необходимо проинформировать десятки родителей о футбольной тренировке их чад. Или сообщить всем приглашенным товарищам, что место проведения вечеринки кардинально изменилось.
Mr. PhoneTree поможет вам в этих и прочих ситуациях, когда вы не желаете совершать множество звонков собственноручно. Приложение поддерживает простое оповещение, подтверждение получения сообщений получателем(если этого не происходит, приложение будет повторять запрос раз за разом, пока результат не будет достигнут), и даже опросы(если вам требуется опросить множество друзей касательно их мнения о том, что они хотели бы отведать сегодня вечером).

Все, что вам потребуется сделать — это выбрать из списка контактов (либо из импортированного xls файла) людей, которых вам необходимо оповестить, затем создать шаблон для голосового оповищения, либо написать текст для смс. (Это крайне полезная функция, т.к. вы можете вновь воспользоваться своим шаблоном, в будущем).

Приложение само по себе бесплатно, но требует покупки кредитов для ваших исходящих(массовых) звонков и сообщений (разработчик предоставляет 25 бесплатных кредитов для ознакомления с программой). Цены начинаются с 4.99$ за 75 кредитов, при покупке большого пакета, цена падает(180 за 9.99$, 450 за 19.99 и т.п.). Простое оповещение списывает у вас 1 кредит за звонок, смс, либо e-mail, комбинации доступных методов могут стоить 2, а то и 3 кредита за оповещение одного контакта.

Мы, так же, рекомендуем посмотреть демо видео(англ.) этого приложения . Которое показывает, насколько прост интерфейс и работа с программой в целом.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя