Главная Приложения PhotoForge2 2.1: обработка фото и графический редактор для iPhone и iPad

PhotoForge2 2.1: обработка фото и графический редактор для iPhone и iPad

0

Модное увлечение фотографией становится основным хобби для многих владельцев iPhone и iPad. Разработчики ПО не упускают возможности радовать аудиторию.

Новая версия PhotoForge2 2.1 официально была добавлена в iTunes App Store на днях и получила полную совместимость с iPad. Раньше программа была доступна только для владельцев телефонов от Apple, но теперь границы стерты и установить приложение могут все владельцы iPad 1, iPad 2 и iPhone 3gs/4 при наличии iOS 4.2.

Поддержка слоев

Программа открывает пользователям широкие возможности для ретуши фотографий и создания цифровых рисунков. Конечно, ее функционал несколько уже, нежели у старшего брата с ПК и Mac Photoshop компании Adobe. Но для карманных устройств это очень мощный и универсальный инструмент, который расширяет масштаб творчества делая его мобильным.

Многие поклонники продукции Apple и фанаты фотографии, как искусства, отмечают, что PhotoForge2 — один из самых успешных инструментов для работы с изображениями.

Как и большинство профессиональных инструментов для работы с цифровыми изображениями приложение для iOS поддерживает редактирование слоев, параметров их наложения и позиционирования. Вы можете добавить новый слой, закрасить его цветом, повернуть и разместить так, как вам будет угодно. Отмечу, что программа, будет проста и понятна не только профессионалам, владеющим множеством терминов и навыков, но и новичкам, которые просто хотят придать своим фотографиям более интересный вид.

Мощные инструменты редактирования

Удобный интерфейс, мощные инструменты редактирования, обильное количество встроенных готовых эффектов, с доступными настройками — все это делает программу одной из самых востребованных. А главное доступной, ведь ее цена в App Store составляет всего $1.99.

Редактирование фото на iPad стало еще проще с новыми функциями:

  • Ускорена производительность программы, даже при работе с изображениями большого размера;
  • Добавлен режим Composition mode, который делает применение фильтров и фотоэффектов гораздо проще;
  • Возможность сохранить полученный результат в форматы: JPEG, TIFF, PNG;
  • В программу добавлена возможность редактировать метаданные фотографии (например, данные GPS, комментарии и прочее);
  • Добавлены ссылки на англоязычную документацию приложения;
  • Исправлена прямая загрузка изображений на Facebook;
  • Исправлены мелкие баги и более детально проработан интерфейс.

Торопитесь приобрести PhotoForge2 в App Store пока действует 60% скидка!

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя