Главная Инструкции Как устроен Apple App Store?

Как устроен Apple App Store?

0

App Store является одним из разделов онлайн магазина iTunes Store, который занимается продажей различных приложений владельцам плееров iPod Touch, мобильных телефонов iPhone и планшетов iPad.

Итак, что же собой представляет этот магазин? Как только вы зайдете в App Store (с iPhone, Mac, PC, iPad или iPhone touch), вы увидите вкладку Features. Это те игры и программы, которые вам рекомендует Apple. Как вы сами понимаете, предполагается, что там будут собраны самые лучше программы. Однако это не совсем так и вы можете натолкнуться на не самые качественные программы. В верхней части экрана вы увидите три меню.

New – здесь вы найдете приложения, которые были выпущены совсем недавно. Так сказать, последние новинки.

What’s Hot – здесь представлены наиболее популярные приложения, которые скачивают чаще всего.

Release Date – приложения рассортированы по датам. Например, вы не помните, как точно называется приложение, но вам, известно, что оно вышло определенного числа. Тогда просто находите это число и пытаетесь вспомнить, какое из представленных там приложений вас интересовало.

Во второй закладке – Top Charts будут показаны рейтинги программ по популярности.

Данная вкладка является одной из самых популярных в App Store. Причем, стоит отметить, что тут составляется два рейтинга – один из них касается платных программ, а другой – бесплатных. Поэтому, если вы регистрировались без кредитной карты, то смело можно смотреть рейтинг бесплатных программ. Чтобы увидеть каждый рейтинг целиком, а не только представленные на экране программы, то нужно нажать – See All.


Можно сначала почитать описания для каждого приложения, прежде чем покупать его и устанавливать на своё устройство. Под картинкой приложения будет соответствующая кнопка. У вас будет также возможность оставить свой отзыв на конкретное приложение и поставить ему оценку.

Некоторые отзывы даже способны дать вам полезную информацию о той или иной игре или программе. И помогут найти что-то интересное, чтобы облегчить жизнь или скрасить досуг.

Вкладка Categories – здесь все приложения рассортированы по категориям. Упрощает вам поиск подходящего приложения. Ведьма удобно.

Последняя вкладка называется Updates. Если доступна новая версия приложения, которое уже установлено на вашем устройстве, то здесь появится напоминание. Если вы устанавливали только бесплатные приложения, то нужно будет вручную сортировать список обновляемых приложений.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя