Главная Инструкции Проверка промо-кодов в App Store

Проверка промо-кодов в App Store

0

Давая возможность разработчикам привлечь больше внимания к приложениям Apple дает возможность распространять промо-коды.

Такие коды вы можете найти на крупных (и не очень) сайтах, посвященным продуктам Mac App Store и App Store, в блогах и других местах. Это позволяет разработчикам дать ограниченному кругу пользователей возможность ознакомиться с продуктом для Mac OS X или iOS и получить отзывы.

К сожалению, на коды распространяются некоторые ограничения, они имеют свойство становиться не актуальными из-за истечения срока или обновления программы. Но как же можно проверить, действителен ли в данный момент, найденный вами код?

Сами Apple напрямую не дают пользователем такой возможности и считают код использованным при успешном введении, однако был найден способ, который позволяет проверить код.

Проверить код App Store достаточно просто: выйдите из iTunes и введите код.

Для верификации, если первый способ не сработал выполните все шаги:

  1. Осуществите выход из iTunes;
  2. Войдите повторно под своими аккаунтом, но не сохраняйте пароль;
  3. Перезапустите программу;
  4. Теперь вы можете вводить промо-код.

Если код не верный, то программа сразу же выдаст ошибку (прим. This code has been used — codes may be used only once), а в том случае, если этот код валиден — попросит повторно ввести пароль, если вы его не введете, то код активирован не будет.

Таким образом, вы можете легко проверить код и не потерять его сразу же, допустим, если вы хотите загрузить приложение позднее.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя