Главная Новости Китайские шпионы рассекречивают iPhone 5

Китайские шпионы рассекречивают iPhone 5

0

Много шумихи образуется вокруг грядущего iPhone 5, какие только функции и возможности не порождают слухи. Сегодня речь пойдет о снимках iPhone 5 с 3D камерой.

Китайский сайт 175wan.com, видимо, не боится рассекречивать разработки Apple и опубликовал фотографии прообраза iPhone 5 или макета устройства — называйте как угодно. Две фотографии, которые были опубликованы на сайте, приоткрывают завесу тайны нового устройства.

На фото передней панели в глаза сразу бросается сходство дизайна с iPhone 4 и увеличенный дисплей (который, по-видимому, получит большее разрешение как iPad 2).

Фотография задней панели еще более интересна. В гонке технологий выигрывает тот, кто дает рынку новый и интересный продукт, а в прошлом году Apple получили патент на камерофон с режимом 3D. Наличие двух камер и вспышек говорит о том, что с долей вероятности можно утверждать, что Apple внедрит технологию объемной видеосъемки. Конкуренты HTC и LG уже выпустили на рынок модели с дисплеями, которые поддерживают просмотр 3D изображений.

Конечно, верить в правдивость фотографий сложно, особенно, если обратить внимание на цифру 5 на задней панели, которая ну никак не вписывается в лаконичный дизайн Apple. Посмотрим, подтвердятся ли эти слухи.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя