Главная Новости Apple требуется еще один производитель iPad

Apple требуется еще один производитель iPad

0

Согласно сообщению сайта DigiTimes Apple находится в поиске очередного предприятия, которое позволит увеличить показатели производства iPad 3.

Видимо, спрос на планшетные компьютеры iPad настолько высок, что производитель боится не справиться с ожидаемым спросом на новую модель iPad 3. В данный момент сборкой планшетов от Apple занимается единственная компания Foxconn Electronics. В ближайшее время к ней могут присоединиться еще два завода Quanta Computer или Petagron Technology. Второй, кстати имеет больше шансов. на нем уже успешно собираться CDMA iPhone 4 и, согласно не подтвержденным пока данным, завод подписал контракт на производство большого числа iPhone 5.

По данным, которые сообщал ранее источник, по его утверждению близкий к компании Apple, начало продаж iPad 3 планируется уже этой осенью (в конце третьего — начале четвертого квартала). Ожидаемый объем поставок в мире 13 миллионов устройств до конца года. Посмотрим, успеет ли новый завод справиться с возложенными на него задачами, или же мы снова испытаем дефицит в iOS устройствах.

Источник: DigiTimes

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя