Главная Обзоры Обновлен «Мобильный офис руководителя» для iPad

Обновлен «Мобильный офис руководителя» для iPad

0

«Мобильный офис руководителя» — полезно приложение, которое пригодиться управляющим компаний и структурных подразделений, для удобной и мобильной трудовой деятельности.Это приложение является аналогом известного ранее решения для PC «рабочее место руководителя» для мобильных платформ, в том числе и для iPad/iPad 2. Решение может быть реализовано на различных программно-аппаратных платформах, таких как EMC Documentum, Open Text, Oracle UCM, 1C: Предприятие 8, Alfresco, Microsoft SharePoint. То есть на всех современных платформах электронного документооборота.

Интерфейс приложения для iOS

Преимущества, которые дает приложение «Мобильный офис руководителя» для iPad:

  • Повышение удобства при использовании различных систем электронного документооборота.
  • Повышение мобильности сотрудников.
  • Увеличение гибкости и скорости деловых процессов пользователя.

Для удобства пользователя отточены все необходимые операции:

  • Согласование документов
  • Подпись
  • Контроль исполнения
  • Рассмотрение и выдача поручений сотрудникам
  • Утверждение
  • Поиск

Среди прочих особенностей приложения стоит отметить возможность работы в режиме offline, простой в использовании интерфейс, доступный каждому.

Приложение, по заявлению разработчиков, позволяет моментально обрабатывать входящие, исходящие, распорядительные,  договорные и информационно-справочные документы, распорядительные, организационные. Которые поэтапно могут быть обработаны в режимах рассмотрения, согласования, подписания, утверждения. В “Мобильном офисе” реализован специальный механизм выдачи поручений: выдача поручений (резолюций) и их исполнение, возможность полного контроля исполнения, просмотр составленных отчетов. Технологии организации интерфейса позволяют руководителю, при необходимости, накладывать голосовые или графические резолюции  на все электронные документы,  решение позволяет топ-менеджеру использовать множество способов работы с документами.

Ну и напоследок, из блога разработчиков: «Вот такая отличная штука. К сожалению, по очевидным причинам скачать ее через AppStore нельзя — подключение к СЭД всегда индивидуально. Поэтому если тут есть желаюшие потестировать «Мобильный офис» — обращайтесь напрямую к разработчикам.»

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя