Главная Аксессуары Хороший чехол Caze Duetto Case-Back для iPhone 4

Хороший чехол Caze Duetto Case-Back для iPhone 4

0

Существует огромное количество чехлов для iPhone 4 и лишь единицы из них действительно достойны внимания, ведь их качество, материалы и дизайн порой оставляют желать лучшего, об этом вы так не скажете.

Duetto состоит из двух компонентов: пластиковый бампер и задняя панель. Не смотря на то, что бамперы повсеместно используются всеми производителями аксессуаров для iPhone, этот экземпляр выделяется среди массы. Он изготовлен из мягкого пластика и плотно прилегает к iPhone 4 со всех сторон, защищая боковые части аппарата при падении.

На чехле есть все необходимые отверстия для доступа к кнопкам и разъемам телефона (для версий GSM и CDMA) все подогнано строго, так как нужно, чтобы не мешать подключению наушников и коннектора в порт. Доступ к кнопкам также осуществляется достаточно свободно.

Вторая часть это задняя панель, сделанная из такого же материала. В комплект включены две панели, чтобы пользователь сам мог выбрать какой из двух вариантов внешнего вида его больше устраивает. Панель устанавливается на заднюю часть телефона и плотно прилегает к задней части, благодаря прижимающему ее бамперу, таким образом, надежно защищая заднюю панель телефона от всевозможных царапин и сколов, а так же от попадания грязи.

Так же в комплекте вы найдете по две пленки на переднюю и заднюю часть, тряпочку для протирки телефона и чехла, чтобы содержать все в чистоте и две наклейки (по дизайну подходящие двум задним панелям) для кнопки home.  Большого смысла в последнем нет, но они придадут устройству лаконичный вид, ничуть не затрудняя нажатия самой кнопки.

Caze представили отличное решение, которое совмещает в себе бампер и защиту для задней панели, при этом, не сильно утолщая устройство. Благодаря добротным материалам, из которых изготовлен данный чехол, он придется по вкусу многим владельцам iPhone и станет надежной защитой для любимого телефона.

в России такая новинка пока не доступна, но есть хороший вариант очень похожего чехла:

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя