Главная Приложения iSmart 2.0 программа для торговли на российских биржах

iSmart 2.0 программа для торговли на российских биржах

0

Программа iSmart 2.0 была создана для торговли на отечественных биржах и удобного доступа к широкому спектру полезной информации по финансовым рынкам через iPhone и планшет iPad и iPod touch.

iSmart 2.0 максимально удобно и легко для всех. Программа автоматически подставляет цены в заявку из «стакана», сама формирует тип заявки (stop, limit, market), отражает список позиций на всех рынках, а также дает пользователям возможность быстрого закрытия позиции «в один клик».

Для клиентов компании разработчика этого приложения ITinvest полностью доступны реальные торги на срочном и фондовом рынках ММВБ, а также на рынках FORTS и RTS Standard.

Продукты от Apple вкупе с программой iSmart дают трейдерам возможность использовать необходимую для оценок текущего состояния рынка, и верном принятии торговых решений актуальную биржевую информацию:

  • Тестовая торговля по демо-счетам на фондовых рынках FORTIS и ММВБ,
  • Лента экономических новостей от ведущих информационных агентств РФ,
  • Полный объем аналитических обзоров брокерской группы «Ай Ти Инвест – Проспект». В том числе: «Перед открытием рынка», «Рынок внутри дня», «Торговая идея», «Мировые рынки», SmartFORTS, видеообзоры SmartWEEK и другие,
  • Множество полезных инструментов для аналитики и прогнозирования,
  • Личные таблицы котировок и многое другое.

В iSmart также доступны рекомендации по главным финансовым инструментам отечественных рынков, Экономический календарь и другие сервисы.

Все эти  инструменты полностью бесплатны и доступны всем пользователю iSmart независимо от того, является он клиентом разработчика ITinvest или нет. Интерфейс программы разрабатывался специально в дружественном формате с учетом требований современной эргономики рабочего места трейдера.

Скачать программу можно в App Store

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя