Главная Игры MONOPOLY® HERE & NOW™: The World Edition — классика на iPad

MONOPOLY® HERE & NOW™: The World Edition — классика на iPad

0

Не поверю, если кто-то моложе 30 скажет, что никогда и ничего не слышал о популярной на большей части суши настольной игре — Монополии, позвольте представить ее копию для iPad.

Если вы когда то играл в монополию на iOS — то уже имеете отличное представление о качестве исполнения этой игры. Поскольку разработана она под контролем производителя оригинальной настольной версии, игра в точности повторяет свою предшественницу, добавляя в без того увлекательнейший геймплей отличную графику, анимацию, музыкальное сопровождение и особый драйв.

Стоит заметить, что компания Electronic Arts при разработке MONOPOLY® HERE & NOW™: The World Edition для iPad выложилась на максимум своих возможностей. Эта игра по праву может занимать главенствующую позицию среди игр подобного жанра, когда-либо созданных для iPad или iPhone. Если вам нужна игра, которая займет время и доставит удовольствие — монополия лучший выбор. А на максимальном уровне сложности противники дадут вам достойный отпор, что не даст заскучать даже самому искушенному игроку.

Каждый, кто уже не может найти достаточно времени на свою шумную компанию друзей, чтобы посидеть за оригинальной игрой сможет получить ничуть не меньше удовольствия, играя в монополию на планшете. Кстати говоря, если у кого-то из приятелей так же есть iPad, то вас ждет приятный сюрприз игра в монополию по Wi-Fi, штука по истине увлекающая.

Пожалуй игра не оставит ни одного человека равнодушным, ведь в ней есть все для того, чтобы быть стопроцентным хитом: игровые процессы, отточенные годами, великолепный геймплей планшетной версии, анимация, визуальное и звуковое оформление — все это делает игру непревзойденной. Наш вердикт — must have!

Купить в AppStore

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя