Главная Игры Новый убийца времени — игра Pick a Piggy

Новый убийца времени — игра Pick a Piggy

0

Разработчики из Dynamic Pixels анонсировали новую игру для iPhone и iPad, давайте разберемся, что же нам придется делать со свинкой, в этой увлекательной аркаде.

Для тех, кто считает, что время не резиновое, эта игра сможет полностью перевернуть представление. Pick a Piggy даст вам полностью забыть об окружающем вас мире вместе с крошечной резиновой свинкой. В игре есть сто увлекательнейших уровней, которые не дадут вам расслабиться во время игрового процесса и позволят приложению еще долго оставаться на хоум-скрине.

На каждом уровне вас будут поджидать таинственные и коварные обитатели волшебного дома, в который умудрилась попасть свинка. Главная задача — не дать им сбить вас с пути и пройти на следующий уровень. Геймплей игры представляет симбиоз многих популярных игр и доставит вам немало удовольствия от самого процесса. Благодаря подсказкам даже новичок без труда разберется в процессе игры на iPhone.

Главное, что потребуется сделать — правильно рассчитать полет нашей подопечной и помочь ей взобраться на препятствия, тщательно подготовленные разработчиками. Pick a Piggy действительно вовлекает игрока в игру и подобно интересной книге или фильму не дает отвлечься.

Pick a Piggy для iPad/iPhone и iPod touch – это:

  • Озорной и милый персонаж!
  • Увлекательное путешествие по дому длиной в 100 уровней!
  • Множество сложных испытаний и щедрых бонусов!
  • Трудные головоломки.
  • Полная поддержка iOS GameCenter.
  • Версии Retina и HD.

Для изучения особенностей игры вы можете посмотреть официальное видео:

Специально для AppleMix разработчики приготовили несколько подарочных промо-кодов, которые будут разыграны в конкурсе, среди читателей нашего журнала несколько позже. Не пропустите!

Купить в App Store

Или посетить странички разработчиков в сети:

— Официальный сайт: http://softdp.com

— в Facebook: http://www.facebook.com/pickapiggy

— в Twitter: http://twitter.com/Pick_a_Piggy

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя