Главная Приложения Надоели комары? iPhone приходит на помощь

Надоели комары? iPhone приходит на помощь

12

В каких только целях не используют продукцию компании Apple, приложения и аксессуары дают возможность расширять функционал без границ.

Недавно мы уже писали вам о карманном вентиляторе и пульте ДУ для iPhone. А сегодня порадуем всех любителей загородного отдыха и городских жителей, которых угнетают комары. Вы не поверите, но в App Store бесплатно распространяется приложение Ultrasonic Repeller, которое основано на принципе действия ультразвуковых волн.

Оно позволяет настроить iPhone, iPad или iPod для борьбы с назойливыми насекомыми. Работы по изучению действия ультразвуковых волн на живые организмы ведется уже достаточно давно и это позволило разработчику выпустить такое полезное приложение.

Удивительно, но настройки Ultrasonic Repeller позволяют выбрать режим для отпугивания тараканов, крыс, комаров, собак и даже людей! Согласно словам разработчика программа бесплатна, потому что требует испытаний на окружающей среде.

Согласно отзывам, от установивших приложение, оно успешно справляется со своими обязанностями и дает возможность полностью насладиться отдыхом.

Если у вас появится какой-либо опыт или вопросы по использованию — ждем комментарии.

App Store

12 Комментариев

  1. Учеными давно доказано полное отсутствие органов слуха у комаров. Так что все эти программы, а также разные «пищалки» (помнится, сам еще собирал по схемам из журнала «Радио») бесполезны.

    • Да комары последнее время даже не боятся химии, или химия такая стала плохая. Надо будет эту штуку попробовать!

  2. мне кажется это хорошо сработает против летучих мыжей… надо попробовать у меня в подьезде завелись

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя