Главная Новости App store доступен еще в 33 странах

App store доступен еще в 33 странах

0

В минувший уикенд компания Apple известила разработчиков о том, что iTunes App Store стал доступен в 33 новых странах. А именно:
Алжир, Ангола, Ангилья, Антигуа и Барбуда, Азербайджан, Багамские острова, Бахрейн, Барбадос, Беларусь, Белиз, Бермудские острова, Боливия, Британские Виргинские острова, Бруней, Йемен, Каймановы Острова, Кипр, Доминика, Гайяна, Гана, Гренада, Исландия, Монтсеррат, Нигерия, Оман, Сент-Винсент и Гренадины, Сент-Киттс и Невис, Сент-Люсия, Суринам, Танзания, Тёркс и Кайкос, Тринидад и Тобаго, Узбекистан.

До этого App Store был представлен в 90 странах, теперь их стало 123. Учитывая, что новую операционную систему OS X Lion можно приобрести только в App Store, компания сделала большой шаг навстречу пользователям по всему миру.

App Store — раздел онлайн супермаркета iTunes Store, продающий владельцам мобильных телефонов iPhone, плееров iPod Touch и планшетов iPad различные приложения.

iTunes App Store был выпущен в свет в июле 2008 года. Российские пользователи тоже получили к нему доступ, однако загружать музыку и видео на iTunes они до сих пор не могут. В России оплата принимается с кредитных карт, а с декабря 2008 года — и с дебетовых.

По данным июля 2011 г., в App Store выставлены более 500 тысяч приложений для iPhone и iPad, и за три года работы виртуального магазина пользователи сделали более 15 миллиардов загрузок.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя