Главная Приложения iBooking — новое приложение для заказа артиста

iBooking — новое приложение для заказа артиста

1

Новое интересное приложение от российских разработчиков, позволяет осуществлять заказ артистов на мероприятие.

Модное слово букинг, означает возможность заказа артистов на мероприятие, допустим, если вам необходим ведущий для корпоративного мероприятия. Теперь приложение iBooking позволит получить полную информацию (при условии успешной регистрации на сайте) о стоимости выступления и доступности того или иного артиста или публичной личности.

В базе приложения, автором которого является известная букинговая компания «Империя Музыки» можно найти более 540 самых востребованных артистов российской и зарубежной сцены.

В приложении реализованы виды поиска по гонорару в основных валютах, возможность сделать сам заказ из приложения, возможность подобрать артистов и ведущих, исходя из бюджета вашей вечеринки. Менеджмент артистов часто, в силу различных причин, может оперативно изменять гонорар. Поэтому 100% гарантий сохранения конечной суммы, которая указана в базе, никто дать не может. Однако при погрешности в 5-10 % решение о выборе артиста, как правило не изменяется. Максимально точная цена большинству заказчиков позволяет принимать окончательные решения.

В приложении доступна полная информация о том, каким составом выступает артист, какие билеты и прочие расходные материалы вам придется оплатить, доступны удобные категории сортировки артистов.

В приложении реализованы поиск по стоимости артиста в трех основных валютах, возможность сделать заказ прямо из приложения, возможность подобрать артистов и ведущих, исходя из бюджета мероприятия.

Конечно приложение максимально функционально, но говорить о конечной стоимости лучше непосредственно с концертным отделом компании, в котором вам составят полную смету на выступление от и до, с учетом всех возможных факторов. Не стоит забывать так же о том, что компания берет 10% за свою деятельность.

Приложение доступно для скачивания в App Store для iPhone, iPod touch и iPad.

1 комментарий

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя