Главная Приложения Zinio 2.0 — журнальный киоск в вашем iPad

Zinio 2.0 — журнальный киоск в вашем iPad

0

Сообщается о выходе приложения Zinio 2.0 для iPad. Zinio — это популярнейший виртуальный журнальный киоск, который даёт вам доступ к материалам более 4500 изданий со всего света, включая такие, как Esquire, Rolling Stone и Elle. В Zinio можно не только «порыться» в изобилии мировой прессы, но и сразу прикупить понравившийся выпуск, а то и целую подписку, с помощью вашего аккаунта iTunes.

Главное нововведение второй версии приложения — это раздел Explore с бесплатным контентом, в котором ежедневно публикуются свежие статьи на любую журнальную тематику от автомобилей, развлечений и моды до науки и техники. Создатели Zinio обещают интереснейшие материалы от (цитата) «надежных редакторов со всего света».

Кроме этого, по сравнению с предыдущей версией, улучшен дизайн и скорость работы приложения. Интерфейс стал лаконичней и при этом более визуально насыщенным. Скорость работы увеличилась в 3 раза — теперь пользователь может наслаждаться быстрым скачиванием и навигацией, а также интерактивным контентом, без задержек.

В Zinio 2.0 добавлена полезнейшая опция закладок (Bookmarks). Теперь читатель может сохранить понравившиеся статьи, отредактировать их заголовки по своему усмотрению и отсортировать статьи по дате и названию.

Встроенный шоппинг: купить через Zinio можно не только электронные издания и подписки, но и вполне материальные вещи, например, одежду, аксессуары, мебель, и еще кучу всего, о чем пишет ваш любимый журнал. Листая свой любимый Cosmopolitan на iPad, вы сможете купить понравившиеся «носки Prada, шерсть, 3400 руб.» через простой «клик». Так сказать, не выходя из библиотеки.

Стоит упомянуть и другие «фишки» приложения: функция простого текстового отображения, интерактивная графика, анимированные иллюстрации, видео, и платформа UNITY, которая позволяет хранить и просматривать вашу библиотеку на наиболее популярных девайсах и операционных системах, включая Mac, PC, Linux, iOS, Android, Windows 7 и, в скором времени, WebOS и BlackBerry.

Кстати, российская пресса представлена в Zinio в полной мере, а цены на электронные издания в разы меньше, чем на «бумажные» варианты.

Читатели Applemix.ru, владеющие английским, могут посмотреть видео-обзор функций Zinio 2.0.

Скачать в App Store

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя