Главная Аксессуары H2O Audio Interval 4G слушаем iPod под водой

H2O Audio Interval 4G слушаем iPod под водой

0

Очередное интересное решение представила компания H2O Audio, специализирующаяся на разработке аудиосистем, работающих под водой.

Устройство Interval 4G совмещает в себе очки для подводного плавания и музыкальный плеер. Оно позволяет слушать музыку под водой, без каких либо ограничений в движении. В качестве источника звука используется продукт от Apple iPod Shuffle четвертого поколения, управление которым вынесено на внешний корпус, который удобно расположен на затылочной части.

Если вы заядлый фанат продукции Apple и не представляете, как еще можно слушать музыку кроме iTunes и iPod или просто ищите возможность захватить свою любимую музыку с собой в бассейн или на отдых – то Interval 4G лучшее решение, которое позволит вам насладиться великолепными ощущениями.

По заявлению производителя устройство рассчитано на глубину 3.6 метра, что достаточно для бассейна и неглубоких погружений. В комплекте идут наушники-затычки собственной разработки компании. К наушникам в комплекте предусмотрены насадки разных размеров для удобства использования. Согласно отзывам пользователей устройство полностью справляется с возложенными на него обязанностями и помогает во время тренировок.

Действительно, заплывы под любимую музыку – увлекательнейшее занятие. Стоимость составляет немногим более ста долларов, что не так дорого, в сравнении с стоимостью других аксессуаров для продукции Apple.

Источник: h2o audio

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя