Главная Новости В Apple TV добавлен сервис Vimeo

В Apple TV добавлен сервис Vimeo

0

Apple выпустили очередную версию прошивки для второго поколения телевизионных приставок Apple TV, которые получили несколько новых функций.

Так, обновление под названием Apple TV Software Update 4.3 добавило возможность использования популярного видеосервиса Vimeo. Довольно странно, что это не было сделано ранее, ведь сервис используется многими профессионалами для распространения своих работ.

Vimeo в Apple TV

Интерфейс для работы с Vimeo абсолютно идентичен аналогичному для YouTube: пользователю доступен поиск по всей базе роликов, возможность использовать подписки, откладывать ролики для дальнейшего просмотра и все прочие возможности. Поддерживается также и просмотр роликов HD (высокого разрешения).

Второе новшество, к сожалению, пока неактуально для нашего рынка, однако оно интересно, как новое течение в развитии Apple TV: обновление добавляет в Apple TV возможность приобретения телевизионных сериалов непосредственно  через интерфейс приставки, что делает ее еще более независимой от персонального компьютера и прочих источников видео. Приобретенные телешоу могут быть просмотрены множество раз, доступна и загрузка из iTunes.


Установка обновления Apple TV Software Update 4.3 проходит как обычно из соответствующего пункта в меню приставки.

Источник: Apple

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя