Главная Приложения Обновление TeamViewer для iPad и iPhone

Обновление TeamViewer для iPad и iPhone

0

TeamViewer App для Apple iOS позволяет вам получить доступ к удалённым компьютерам, откуда угодно. Это программное обеспечение позволит вам оказывать поддержку или обеспечить постоянный доступ к компьютерам с удалённым обслуживанием.

«Кому-то может во время совещания срочно потребоваться презентация, оставшаяся на офисном компьютере, а кто-то будет заинтересован в передаче файлов на домашний компьютер — новая возможность значительно упрощает многие процессы и делает пользователей еще более гибкими и мобильными» — так пояснили свою мотивацию при создании TeamViewer для iOS разработчики.

Процесс передачи файлов

Новое приложение поддерживает коллективную работу с документами, передачу их с вашего iPhone или iPad на компьютер.

Среди функций, которые анонсированы разработчиками:

  • Легкая поддержка коллег или клиентов.
  • Доступ к рабочему столу вашего офисного или домашнего компьютера со всеми документами и приложениями.
  • Удалённое администрирование компьютеров с дистанционным обслуживанием.
  • В бесплатной версии: поддержка членов семьи и друзей или удалённый доступ к собственному компьютеру.

Приложение распространяется в двух версиях бесплатной и платной. Первая больше подойдет для домашнего использования (например, когда у вас нет желания созранять все фотографии из отпуска на мобильное устройство, но хочется держать их «при себе»), а вторая для более сложных задач. Так разработчики приводят в пример осуществление технической поддержки клиентов организации.

Безопасность приложения отвечает высочайшим стандартам, необходимые системы шифрования позволили получить одобрение на использование программного обеспечения TeamViewer в банковской сфере.

Дополнительная информация о приложениях TeamViewer для iPhone и iPad доступна на странице http://teamviewer.com/ru/download/index.aspx

Разработчик: TeamViewer GmbH
Версия: 6.0
iPad: App Store [Бесплатно] App Store [$139.99]
iPhone: App Store [Бесплатно] App Store [$99.99]

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя