Главная Игры Grand Theft Auto 3 для Mac OS

Grand Theft Auto 3 для Mac OS

0

Сегодня Rockstar Games порадовали множество поклонников своих игр отличным портом ставшей уже классической Grand Theft Auto III для Mac.

К слову Rockstar выбрали отличный вариант для дебюта в Mac App Store. Игра, не смотря на уже преклонный возраст до сих пор, держится на высоком уровне (движок игры использовался долгие годы в продолжении серии вплоть до GTA IV прогремевшей не так давно).

Свобода, которую дает гемплей третей GTA поражает, большинство геймеров полюбили эту игру именно за то, что они могут одновременно выполнять миссии и делать в Liberty City (не правда ли, говорящее название?) все что им взбредет в голову. Устраивать беспредел на улицах «старички» начали еще в 2D формате на своих первых ПК и PS One, но когда все это было перенесено в 3D состоялся настоящий бум.

Игра сделана так, что мало кто может пожаловаться на то, что интерес пропал или попросту она приелась. На старой-доброй версии для PC, людям особо страждущим, предоставляется возможность устанавливать безграничное количество модификаций игры (вплоть до замены города на абсолютно другой). Интересно, будет ли подобное для Mac, судя по тенденции — скорее всего будет.

До сих пор третья часть Grand Theft Auto для Mac играется и даже выглядит вполне достойно для своих преклонных лет. Цена GTA 3, ставшей доступной в Mac App Store составляет 15$. Все желающие вернуться «к истокам» или познакомится с Либерти Сити могут купить билет в «город свободы» по ссылке ниже.

Разработчик: Rockstar Games
Цена: $14:99
Ссылка: Mac App Store

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя