Главная Устройства Клавиатура на солнечных батареях от Logitech

Клавиатура на солнечных батареях от Logitech

0

Уже несколько месяцев идут продажи беспроводной клавиатуры Logitech Wireless Solar Keyboard, которая работает от солнечных батарей, но пока выпускалась только PC-шная версия. На Amazon сей девайс получил массу положительных отзывов за свою легкость, компактность и то, что он может держать заряд в полной темноте до 3 месяцев. И вот, наконец, владельцы Mac скоро смогут забыть о чёрной зависти и приобрести себе версию этой клавиатуры для компьютеров Apple.

Logitech объявила, что готовится Mac-версия солнечной клавиатуры. В качестве бонуса, она будет выпускаться в 5 цветах: чёрном, белом и 3 пастельных. Стоить она будет $59,99.

Клавиатура K750 заряжается и от солнечного, и от комнатного света (даже от настольной лампы), компактна — толщина всего 8,5 мм, и выглядит отлично. В комлекте идёт небольшой USB-приёмник, к которому можно подключать не только клавиатуру, но и ещё 5 совместимых устройств, к тому же он такой маленький, что можно не вынимать его из ноутбука при транспортировке. Надо заметить, это не Bluetooth.

Эх, сделали бы ещё мобильники на солнечных батарейках…

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя