Главная Новости Поддельная биография Стива Джобса

Поддельная биография Стива Джобса

0

Как мы уже сообщали, вскоре должна выйти официальная биография Стива Джобса, за авторством Уолтера Айзексона. Изначально книгу планировали представить общественности в 2012 году, но некоторое время назад стало известно, что дату релиза перенесли на осень 2011 года. Каково же было удивление тайваньских поклонников этой неординарной личности, когда они обнаружили, что книга уже в продаже.


Приобрести сие издание можно в сети магазинов под названием «Kingstone» в Тайване, как сообщает источник внутри сети, продано уже более 4000 экземпляров. Подписана книга псевдонимом John Cage и все попытки разузнать, он нем что-либо поделенное не увенчались успехами. Единственное, что удалось выяснить — автор, под данным псевдонимом, пишет уже не первую книгу с использованием имени Стива, предыдущая носила название «11 советов подросткам от Стива Джобса».

Как мы видим, братья-азиаты копируют не только магазины, устройства и дизайн компании Apple, а вообще все, что может принести хоть какую-то прибыль. Apple же, впрочем как всегда, комментариев по этому случаю не дает.

Источник: Gizmodo

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя