Главная Приложения Живая Азбука для iPad & iPhone

Живая Азбука для iPad & iPhone

4

Вы не поверите, но у нас для вас сегодня новая азбука. Приложения этого рода видимо получили большую востребованность, а спрос, как известно, рождает предложение.

Живая Азбука — высококлассное обучающее приложение, разработанное вместе с профессиональными художниками для детей, впервые знакомящихся с алфавитом и их родителей, которые хотят вовлечь ребенка в процесс познания.

Приложение позволит ребенку выучить последовательность букв в русском алфавите, и научится ассоциировать буквы с уже хорошо знакомыми ему предметами, что упрощает изучение, ведь предметы не просто нарисованы в книжке, но и лучше запоминаются за счет сопровождения.

За каждой буквой скрывается интересный мультик или мини-игра для малышей: можно полопать мыльные пузыри или вернуть жирафу его законные пятна, забросать поросенка апельсинами или весело примерить дядьке усы, а кукле — красивую новую юбку.

Все сцены и действия профессионально озвучены. Просматривать страницы можно как последовательно, перелистывая, так и выбирая нужную из меню с буквами, для iPad в азбуке доступны горизонтальная и вертикальная ориентации.

Кроме того, добрые авторы предлагают всем желающим бесплатно скачать большой плакат (больших размеров, до А1) с рисунками из приложения, чтобы повесить на стену дома или в детском саду, что еще больше повысит запоминаемость.

Разработчик: Oleg Shadrin
Версия: 1.1
Ссылка App Store iPad
Ссылка App Store iPhone

И конечно же, специально для читателей Applemix.ru, промокоды:

  • FE7X3FAE3P4H
  • YRL4TLMPHL66
  • 3KJXR67TYYYW
  • P9EHTYYKLFNT
  • HHKFF3ETNX4K
  • 34E73AXFFK9J
  • XWJ3A4M6WY6J

Не забудьте отписаться в комментариях о том, что забрали :)

4 Комментариев

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя