Главная Приложения Sparrow для iPhone в обозримом будущем

Sparrow для iPhone в обозримом будущем

0

После разговора c Домеником Лека (сооснователем компании, разрабатывающей Sparrow), Business Insider узнали, что его компания в данный момент находится на раннем этапе разработки своей iPhone-версии клиента.


Sparrow — почтовый клиент для iOS, который, по задумке, был просто смесью традиционного email-клиента с Tweetie-подобным интерфейсом. Первоначально клиент работал только с Gmail (почтой Google), но вскоре появилась поддержка IMAP. Приложение стало более социальным, появилась поддержка полноэкранного режима, а также изрядно изменился интерфейс. Некоторые считают, что успех Sparrow заключается в том, что управление в нем легкое и простое (не как в других подобных по задачам программах). Sparrow продается в Mac App Store за $9.99, но также есть и lite-версия.

Приведем часть интервью с разработчиком. В нем Доменик говорит, что они работают над iPhone-версией, которая будет по функциональности напоминать стандартный почтовый клиент Mail с другим, более быстрым интерфейсом, возможностью прикреплять картинки при вводе сообщения и некоторыми другими полезными функциями.


Int: Вы думаете, что они одобрят такое приложение?
DL: Мне кажется так. Они принимают сторонние браузеры, так почему бы не принять почтовый клиент? Это было бы очень нечестно. У Opera есть там браузер и,думаю, Mozilla тоже выпустит скоро свой.
Int: То есть вы считаете, что это просто дело времени, когда Apple ослабит свои цепи
DL: Да. […]
Стандартный почтовый клиент iPhone почти идеален. Но мы хотим улучшить интерфейс, добавить несколько мелочей, которые явно будут приятны пользователям, как , к примеру, прикрепление картинок прямо при написании сообщения.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя