Главная Приложения iPhone в роли беспроводного джойстика в видеоиграх

iPhone в роли беспроводного джойстика в видеоиграх

0

Интересное, а главное бесплатное приложение представили общественности разработчики компании Hazelmade.

Решение для iOS под названием Joypad без преувеличений может стать настоящей революцией в играх для этой платформы (которые, продолжают, так же, как и пару лет назад набирать популярность у многих геймеров всей планеты).

Простота настройки и легкость управления

Если вкратце описать суть приложения, то оно позволяет превратить ваш смартфон от Apple в джойстик для игр, которые вы запускаете на своем iPad, Mac, PC или приставке Apple TV. Для самой компании Apple, по мнению многих, разработка крайне важна. Ведь она позволяет разработчикам бесплатно добавить возможность использовать iPhone как джойстик в играх на широком экране или на экране iPad.

Конечно, пока рано говорить о том, что приложение вмиг наберет популярность, но, мне кажется, многие разработчики возьмут его на вооружение и подарят нам новые впечатления от полюбившихся игр. Беспроводной джойстик, ведь, вещь довольно интересная, тем более если это ваш iPhone.

Сама «связка» устройств происходит по каналу Bluetooth и достаточно надежна. Судя по отзывам людей, уже активно использующих Joypad для iPhone – приложение оставляет только положительные впечатления.

И в завершение вы можете посмотреть видео-демонстрацию работы приложения[англ]:

Разработчик: Hazelmade
Версия: 1.5.1
Ссылка: App Store (Бесплатно)

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя