Главная Приложения Настольные часы из вашего iPhone или iPad

Настольные часы из вашего iPhone или iPad

0

Разработчики хитовых приложений-часов из Rohit Singal представили на суд общественности свое новое приложение Night Stand HD, в котором соединили все лучшие достижения предыдущих версий.


У большинства пользователей, их iPhone или iPad по ночам простаивают без дела, мы хотим предложить использование в качестве отличных настольных часов и будильника. Кроме того, существует большое количество пользователей, которым не достаточно функций встроенных в iPhone/iPad часов. Специально для таких случаев и было создано Night Stand HD. В этом приложении разработчики соединили целых девять детально проработанных тем оформления для часов, мощный секундомер, функции мировых часов, погоду и многое другое.

Приложение создавалось специально для iPhone 4которые снабжены дисплеями Retina и iPad 2. Оно будет полезно и тем, кто не удовлетворен работой стандартного будильника. В Night Stand будильник работает в фоновом режиме и поддерживает множество различных настроек.

Среди прочих функций:

  • Универсальность приложения: запускайте новые часы на вашем iPad, iPhone, или iPod touch.
  • Nixie — новый скин, который понравится большинству, в нем все продумано до мелочей.
  • Многофункциональный секундомер с потрясающим дизайном.
  • Хотите просыпаться под музыку с iPod — не проблема!
  • Красочные мировые часы, чтобы не потеряться во времени в путешествиях.
В общем и целом, тем, кто хочет хорошие настольные часы с встроенными функциями вроде погоды, либо ищет красивую замену стандартному будильнику в iPhone, iPad — рекомендуем.

Разработчик: Rohit Singal
Версия: 1.5
Ссылка: App Store ($1.99)
Night Stand HD Lite (бесплатно)

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя