Главная Игры Самые популярные игры для iPad. Часть 2

Самые популярные игры для iPad. Часть 2

0

Продолжаем обзор, наиболее интересных и популярных игр для iPad. Если вы еще не нашли, чем занять себя в свободное время — обязательно присмотритесь к этим играм.

Начнем с футбольного симулятора FIFA 11 HD – это абсолютный шедевр от EA Games, лучший футбольный симулятор на iPad из существующих! Реалистичная физика и графика в духе компьютерных и консольных игр этого разработчика, подарят вам долгие дни удовольствия от этой игры. Реальные команды, игроки и легенды мирового футбола, все это с удобнейшим управлением. Для тех, кому действительно нравится футбол и серия игр FIFA от EA Games. От себя хочу отметить, что виртуальный джойстик в FIFA на iPad на удивление прекрасен, хотя у меня с ними всегда были проблемы.

FIFA 11 HD на iPad
FIFA 11 HD на iPad

Ссылка в App Store: FIFA 11 HD

Следующий у нас по списку Flight Control HD — поистине одна из лучших игр для iPad. Вы — авиадиспетчер, ваши обязанности — посадка самолётов и вертолётов на аэродроме. Самолёт совершает заход и посадку следую по линии, проведенной пальцем. Если посадку требуется отложить, то легкое движение пальца вокруг аэродрома позволит вам получить запас времени. Для каждого воздушного судна имеются свои посадочные полосы и площадки, путать которые не стоит. Игра может быть знакома многим, ведь это очередной порт. Но тем не менее, она идеальна для тех, кто не знает чем заняться.

Flight Control на iPAD
Flight Control на iPAD

Ссылка в App Store: Flight Control HD

Третья в списке игр на сегодня — Geometry Wars: Touch. Игра является портом c XBox Live Arcade, оптимизированным для сенсорного управления. В игру обязательно стоит поиграть, так как она и интересная, и красивая, это уже отметили игроки с XBox и Nintendo. Игра – потребует от вас усилий, ведь она весьма не простая. Главное, после пары минут не хочется ее удалить, и наоборот процесс игры  затягивает, а интерфейс в стиле 80-ых и техно-музыка только подогревают интерес к этой стрелялке.

Geometry Wars: Touch
Geometry Wars: Touch

Ссылка в App Store: Geometry Wars: Touch

От стрелялки, не задерживаясь, переходим к логической аркаде под названием Gesundheit HD. Эта игра отправляет игрока в необычный рисованный мир, где нужно помочь выжить главному герою при помощи вашей находчивости и сообразительности. Зеленый человечек, за которого нам предстоит играть, с симпатичным пятачком выживает в самых сложных ситуациях предложенных разработчиком. Мешают ему различные враги, от которых нужно убегать, прятаться, хитрить и конечно же нападать, подкармливая их странного вида «снотворным». Безусловно, купив эту игру, вы не потратите денег зря — удовольствие обеспечено.

Gesundheit HD - головоломка для iPad
Gesundheit HD - головоломка для iPad

Ссылка в App Store: Gesundheit HD

Теперь, последний «хит продаж» — Great Little War Game HD, военная игрушка, как понятно из названия. Основанная на стратегии игра, с прикольным трехмерным стилем оформления и необычным подходом. Командуйте вашей армией в сражениях во всех стихиях. Подбирайте своих юнитов обдуманно и правильно расположите их, чтобы получить полное преимущество на всех позициях. Вообщем тут тоже придется использовать смекалку и навыки ведения боя. Тактические решения потребуют от вас концентрации и внимания. Но игра достаточно проста для освоения и это ее большой плюс.

Great Little War Game
Great Little War Game

Ссылка в App Store: Great Little War Game HD

Похожие материалы:
10 лучших игр для iPad Air

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя