Главная Приложения Шоппимся вместе с iPhone

Шоппимся вместе с iPhone

0

Отличное приложение недавно предоставили разработчики be-in. Теперь виртуальный шоппинг превращается в реальный всего за пару прикосновений.

Приложение be-in Одежда позволяет вам посмотреть ассортимет в лучших магазинах города прямо с экрана вашего iPhone, посмотреть фотографии одежды, которая там продается, узнать о ценах и наличии скидок на ту или иную вещь.


Важная функция приложения, о которой невозможно не упомянуть — геолокация. Приложение дает возможность найти все магазины в радиусе трёх километров вокруг вашего месторасположения, и также дает возможность просмотреть каталог одежды всех магазинов, чтобы определиться с выбором. Эта функция может прилично сэкономить время на поиске одежды.

В приложении есть три главных раздела, каждый из которых помогает решить проблему покупки вещей с разным подходом.

«Магазины» — позволяет найти требуемый магазин на карте и познакомиться с его выбором,  узнать что в нем продается (для тех, кто ищет магазин по названию или хочет найти все ближайшие магазины).

«Новости» — это ваша подписка на электронный журнал, который всегда под рукой — в гостях и дома, в кафе и в автомобильной пробке, вообщем — где угодно! Это сделано для тех, кого интересуют распродажи, новые коллекции. Каждая новость содержит ссылку на магазин и вы незамедлительно можете выкинуть деньги на ветер прикупить себе шмот.

Раздел «Одежда» — огромный каталог одежды, которую предлагают только лучшие магазины в городе (навигация осуществляется по типам одежды: джинсы, рубашки, топы, обувь и прочее.)

Вся информация поступает из официальных источников и обновляется несколько раз в день. Приложение разработано крупнейшим российским порталом о моде и одежде be-in.ru. Оно содержит информацию о 3800 магазинах, 25000 фотографий одежды, 15000 статей о моде и лучших магазинах одежды России.

Разработчик: be-in
Версия: 1.0
Ссылка: App Store

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя