Главная Советы Покупать или нет iPhone 4S

Покупать или нет iPhone 4S

0

Каждый раз, когда мы становимся свидетелями презентации новинок от Apple в головах возникает один единственный вопрос: «Покупать или нет?». Давайте попробуем разобраться, когда ждать iPhone 4S в России и стоит ли его покупать.

Прочитав небольшой обзор iPhone 4S, который поможет ознакомится с основными техническими параметрами нового яблофона и его особенностями, вы убедитесь в том, что новое устройство сделало большой шаг вперед по сравнению с предшественником iPhone 4. Результаты теста iPhone 4S и iOS 5 должны еще больше убедить вас в этом.

Эти статьи, да и просто желание обладать новинкой, сильно мотивируют многих обменять свой старый iPhone на новый в ближайшее время. Но, если взять во внимание то, что производительность iPhone 4 сильно возрастает при обновлении до iOS 5, то, мне кажется, переход c модели 4 на 4S не очень оправдан, хотя бы потому, что цена iPhone 4S где то в течение месяца в России будет держаться на уровне 60-120 т.р., но вскоре упадет до привычных значений, если не возникнет непредвиденных обстоятельств.

Владельцем же iPhone 2G, 3G и 3GS переход, на мой взгляд, будет более чем полезен, мало того, что устройства уже практически не поддерживаются производителем, так и установка новых версий iOS трудна и бесполезна на «старом железе». В покупке можно отметить восхитительную легкость перехода с одной модели на другую (путем создания полной резервной копии устройства в iTunes).

Выход iPhone 5 остается достаточно туманной перспективой и поэтому, рациональным будет обновление iPhone для тех, кто уже испытывает затруднения при использовании устройства. Лично у меня, например, периодически подглючивают Safari и YouTube приложения на iPhone 4, при просмотре видео и активном серфинге, надеюсь это вылечится прошивкой, а тем кто и вовсе не может смотреть видео из Safari переход на новое устройство рекомендован настоятельно.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя