Главная Приложения Переход на iOS 5 и производительность

Переход на iOS 5 и производительность

0

Многие пользователи замечали, что чаще всего при обновлении прошивки девайса на новую версию, вместе с множеством приятных новых функций мы получаем более медленную работу нашего смартфона. Как дела обстоят при обновлении до iOS 5? Давайте посмотрим.

Apple нас часто удивляет всевозможными способами, удивили и в этот раз, производительность не только не упала, но и в ряде случаев возросла! Смело можно сказать, что в Apple работают не только гениальные инженеры и дизайнеры, но и программисты. Попробуйте поставить свежую версию андроида на девайс, которому исполнилось два года — мало того, что не всегда установится, так и в случае успеха, тормоза сведут сума.

Но хватит лирики, смотрим результаты бечмарков для iPhone 4 и iPod touch 4:

iPad и iPad 2:

«Higher is better» — больше лучше. «Lower is better» — меньше лучше.
Как мы видим производительность несколько пострадала только на айпаде первого поколения, в остальных случаях радует прирост, порой весьма значительный.

Думаю вопросов обновляться или нет становится все меньше, единственное, что может останавливать — это отсутствие отвязанного джейлбрейка, но надеюсь и эту причину вскоре устранят. В остальном же iOS 5 лучший выбор на данный момент.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя