Главная Приложения Приложение Яндекс.Деньги для iOS

Приложение Яндекс.Деньги для iOS

0

Сегодня, наконец таки, разработчики из Яндекса представили общественности свое детище — Яндекс.Деньги для мобильных устройств на базе iOS (iPhone, iPad, iPod touch). Мы попробовали новый софт «на зуб».Довольно интересное направление мобильные платежи, многие эксперты считают одним из самых перспективных в мобильных технологиях будущего.

Яндекс сделал очередной уверенный шаг в развитии такого инструмента управления личными финансами в России. Знакомый большинству активных пользователей рунета сервис Яндекс.Деньги обзавелся, наконец, мобильной версией. До этого, подобным приложением нас «обрадовала» компания WebMoney, но, по мнению большинства пользователей приложение от WM получилось не очень удачным.

Вопрос о популярности этих двух сервисов мы пожалуй опустим и заострим внимание на теме разговора. Яндекс.Деньги для iPhone (iPad, iPod) — приложение, которое позволяет осуществлять платежи абсолютно разных целей (ЖКХ, мобильная связь, онлайн-игры, оплата в интернет-магазине и многое другое) непосредственно с вашего мобильного телефона, планшета или плеера. Для осуществления платежа необходим только доступ в интернет, ну и конечно само приложение Яндекс.Деньги.

Думаю, что те, кто заинтересовался этим постом, хорошо знакомы с системой Яндекс.Деньги и дабы не переписывать в тысячный раз манулы от Яндекса, я рекомендую тем, кто еще не знаком с системой узнать о ней на официальном сайте — Яндекс.Деньги. Тем же, кто знаком с системой, будут интересны возможности приложения (разумеется, кроме возможности проверять состояние счета и проводить платежные операции):

  • оплата покупок с помощью привязанной к счету банковской карты;
  • карта с ближайшими точками пополнения кошелька;
  • просмотр истории платежей;
  • список магазинов, в которых вы часто делаете покупки и многое другое.

Резюмируя все сказанное выше, хочется отметить, что приложение гораздо более удобно, нежели мобильный сайт и другие способы, для активных пользователей системы Яндекс.Деньги приложение просто необходимо.


Разработчик: Яндекс
Версия: 1.0
Ссылка: App Store (Бесплатно)

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя