Главная Приложения Обновленная «Афиша»

Обновленная «Афиша»

0

Разработчики приложения «Афиша» представили обновленную версию своего приложения, которая позволяет следить за культурными событиями.

Думаю, многие из наших читателей планируют свой досуг с помощью интерактивных сервисов, одним из самых популярных из них уже давно стал сервис «Афиша», который на днях представил обновленную версию приложения для устройств на базе iOS (iPhone, iPod, iPad).

Благодаря доработанным функциям и нововведениям приложения «Афиша» пользователи смогут лучше ориентироваться в пространстве города и делиться впечатлениями в реальном времени со всеми пользователями сервиса и своими друзьями.

Приложение научилось более точно ориентироваться в пространстве и подсказывать вам интересные места в вашем районе, где можно хорошо провести досуг. Выбрать из предложений наиболее интересное помогут отзывы, интересно, что расположены они теперь в порядке, когда отзывы ваших друзей более авторитетны и расположены в начале. Кстати, найдя отличное место по рецензии одного из друзей или пользователя сервиса, не забудьте поблагодарить его кнопкой «Спасибо» и оставить свою рецензию.

Разработчик: Афиша
Версия: 2.1
Ссылка: App Store (бесплатно)

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя