Главная Видео Гений — Стив Джобс. Фильм Михаила Солодовникова

Гений — Стив Джобс. Фильм Михаила Солодовникова

1

Так уж получилось, что во время, когда весь цивилизованный мир оплакивал Стива, посвящая ему множество прекраснейших статей, писем, фотографий, аудио и видео произведений. В нашей стране весь масштаб утраты осознавали лишь отдельные пользователи продукции Apple, да интернет-ресурсы, чья работа связана с компанией из Купертино.

Мало того, множество желтых СМИ извергли из своих самых темных углов какие-то совершенно абсурдные и порочащие имя Джобса материалы, так и не опубликовав в итоге никаких опровержений..

Смотреть на весь этот бред и ущербность было мягко говоря неприятно. Но и на тв (что парадоксально) нашелся достойный деятель, что смог в небольшом фильме показать большую часть заслуг Стива и оценить масштаб потери для всего человечеста.

Те, кто следит за деятельностью Apple и следил за жизнью Стива, не найдут в фильме ничего революционно нового, но и им будет интересно посмотреть на редкие кадры из частной кинохроники и еще раз подумать о том, какой ценой появляется лучшее из созданного человеком.

1 комментарий

  1. Прекрасно, что нашелся человек, который показал простолюдам всю правду. Без капельки говна, которое притаманное нынешним СМИ.
    Низкий поклон.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя