Главная Приложения GarageBand для iPhone и iPod Touch

GarageBand для iPhone и iPod Touch

0

Вчера Apple представили общественности обновленный GarageBand для iOS. Напомним, что ранее существовала версия исключительно для iPad и конечно же старший брат для Mac OS, с которого все и начиналось. Как относится к данной поделке мнений множество, для кого-то это стало первым шагом в мир музыки, матерые же музыканты нарекли приложение ненужной игрушкой.


Мы в свою очередь незамедлительно опробовали новую версию, которая теперь поддерживает все последние iOS девайсы (iPad первого и второго поколений, iPhone 3GS,4, 4S и iPod Touch 3 и 4 gen). Все действо происходило на iPhone 4, но на других iдевайсах вряд ли что-то будет сильно отличатся, разве что небольшие отличия в скорости работы.


Что удивительно, юзабилисты Apple смогли сотворить чудо, т.к. приложение практически не уступает iPad версии. Удобство совершенно на том же уровне, не смотря на гораздо более меньший экран. Весь набор примочек и инструментов так же никуда не делся, а в некоторых моментах даже расширился, либо был переосмыслен и в связи с этим стал более удобен.


Стоит ли тратить 5$ на подобную программу решать конечно конечному пользователю, но то, что работа проделана потрясающая — сомнений нет, даже если не рассматривать мобильный GarageBand всерьез. Если же немного повоображать про творение музыки, не являясь при этом музыкантом, то идеальный кейс для новой GarageBand видится таковым — это очень удобный инструмент для создания набросков будущих композиций, либо их частей.

Разработчик: Apple
Версия: 1.1
Ссылка: App Store ($4.99)

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя