Главная Приложения Новый взгляд на погоду – Яндекс.Погода для iPad

Новый взгляд на погоду – Яндекс.Погода для iPad

0

Если вы считаете, что погода бывает только плохой или хорошей, то вы глубоко заблуждаетесь — так говорят нам ребята из команды разработчиков нового приложения прогноз погоды от Яндекса.

Погода, как оказалось, может быть еще и дико увлекательной — это и правда так, но только в том случае, если это Яндекс.Погода для вашего iPad.

Прежде всего, хочется отметить великолепный интерфейс программы, в приложении есть свои сюжеты для многих погодных явлений и анимированные иллюстрации, которые потрясно выглядят на экране планшета Apple. Красивые картинки придуманы не только для любования, вы можете изучить их и найти множество запрятанных сюрпризов на экране.

В приложении, само собой, есть прогноз погоды, как краткий, который всегда отражается на экране и показывает, что ждет нас сегодня, так и полный прогноз, который определит ваш гардероб на ближайшую неделю и поможет в составлении списка одежды для покупки. Для путешественников есть возможность добавить прогноз на несколько городов в настройках приложения.

Интересной фишкой стал будильник, который так же имеется в приложении. Согласитесь это классно, когда i-девайс не только вас будит, но и сообщает о погоде на сегодня.

Разработчик: Яндекс
Версия: 1.0
Ссылка: App Store (Бесплатно)

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя