Главная Игры Sprinkle — вода против огня

Sprinkle — вода против огня

0

Сегодня мы решили познакомить наших читателей с интереснейшей игрой, приурочено это к ее бесплатной раздаче в App Store, так что быстрее знакомьтесь и скачивайте.

Много рассказывать о игре, пожалуй не стоит, ведь, как говорится, лучше один раз увидеть чем много раз услышать. Sprinkle — увлекательная игра, с сюжетом, который благодаря своей неординарности выделяет ее среди тысяч других игр для iPhone/iPad.

В Sprinkle на iPhone вы выступаете в роли пожарника, который спасает красочную планету от «метиоритного» дождя, который внезапно на нее обрушился. Интереса в игру добавляет наличие естественной физики, поэтому для тех у кого в школе с ней было хорошо, картина прохождения уровней будет гораздо более ясной.

Для тушения пожаров вам придется пройти множество припятствий подготовленных разработчиками, поэтому игра увлечет вас далеко не на один день (да уж и тем более, на халяву).

Графика в игре радует глаз, возможно чем то напоминает знакомую многим Tiny Wings. Если вам надоели ваши игры и вы хотите увидеть что-то действительно новое — игра для вас, качаем!

Разработчик: Mediocre AB
Версия: 1.2.1
Ссылка: App Store (пока бесплатно)

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя